..:[RP]LifeWorld[RuS/UA]:..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


..:[RP]LifeWorld[RuS/UA]:..Наш ip:212.76.153.35:7815
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ..::Единый тест на права::..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex Deagle

Alex Deagle


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 28

..::Единый тест на права::.. Empty
СообщениеТема: ..::Единый тест на права::..   ..::Единый тест на права::.. EmptyВт Июн 07, 2011 7:52 am

Сегодня я стоял в автошколе и видел не очень приятную картину.
Все инструкторы принимают тест по разному, кто как хочет. Я так же не исключение. Всё это из-за того, что в автошколе не разработана единая система выдачи лицензий на вождение. Давайте посмотрим на проблему трезво!
Уровень сложности теста у каждого инструктора разный. Из за этого посетитель автошколы может выбрать инструктора, у которого ему легче сдать. Я предлагаю создать единый тест для сдачи на права.
В этом будет достаточное количество плюсов.
1. У каждого инструктора будет одинаковый тест => уровень сложности будет одинаковый.
2. Я постараюсь создать тест, который будет прост для работы инструктора, но сложен для игроков.
3. У каждого инструктора всегда будет работа

Но мне интересно мнение каждого инструктора и каждого игрока на сервере, так что жду ваших высказываний по этому поводу!


Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Deagle

Alex Deagle


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 28

..::Единый тест на права::.. Empty
СообщениеТема: Единый тест на права.   ..::Единый тест на права::.. EmptyВт Июн 07, 2011 7:55 am

Я вот зделал единый тест:
1 вопрос:С какой максимальной скоростью разрешено движение в городе?
2 вопрос:С какой максимальной скоростью разрешено движение по трассе ?
3 вопрос:С какой стороны разрешено обгонять впереди идущий автомобиль?
4 вопрос:Где разрешается парковать автомобиль?
5 вопрос:Каковы будут ваши действия при ДТП?
6 вопрос:В каком случае надо уступить дорогу транспорту Полиции\Здравоохранения?
7 вопрос:Кому необходимо уступить дорогу на четырёхстороннем(равнозначном)перекрестке?

Вот 7 вопросов думаю хватит кому не понравилось могу переделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
..::Единый тест на права::..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..:[RP]LifeWorld[RuS/UA]:.. :: ●Фракции● :: Лицензиары Штата-
Перейти: